Создать аккаунт
Главная » Новости » Главный тренд 2017 года — смартфоны с двойной камерой
Новости

Главный тренд 2017 года — смартфоны с двойной камерой

0


Выставка в Барселоне MWC определила основной тренд мобильной индустрии нынешнего года – двойная тыльная камера. Теперь этой фишкой будет оснащен не только VIP класс, но и телефоны массового сегмента.

Передовые места занимают в этом производстве конечно, китайцы. Одна из таких компаний Doogee, представившая на конгрессе модель бюджетного уровня с двумя камерами на задней панели. Всего за 150 долларов покупатели смогут приобрести модель смартфона Shoot 1.



В нем:

  1. экран 5,5 дюймов с HD качеством,
  2. 16 гигабайт основной памяти 
  3. 2 Гб – оперативной.

В смартфоне имеется ставший уже привычным сканер отпечатка пальцев прочие хорошо знакомые «навороты». Тыльная сторона располагает двумя камерами – 13 и 8 мегапикселей – работающими в связке. Ее последователем станет смартфон Shoot 2. Он обладает высококачественным дисплеем в 5 дюймов, чуть меньшим объемом памяти и практически тем же нутом, что и предшествующая модель. Зато цена такого смартфона — в пределах 100 баксов. За такую стоимость, а это порядка 6-7 тыс. рублей, приобрести умный гаджет с наличием двойной камеры – почему нет?! Этой тенденции – вкладывание характеристик топовых моделей в ультрабюджетный аппарат – придерживается политика компании Doogee.



Китайские производители утверждают, что изобрели новую мобильную фотографию. Что это дает нам, обычному потребителю? Во-первых, большую детализацию фотографий, во-вторых, фокусировку сразу после съемки, в-третьих, имитацию широкой диафрагмы. Это позволяет камере основной получать больше света, а, следовательно, фотография приобретает точную фокусировку на объекте и красиво размытый фон. Особо это порадует любителей новомодной черно-белой фотосъемки.

Нельзя не сказать о представленной компанией модели Y6 Max 3D. Обращает внимание в ее аббревиатуре 3D – да-да эта технология, от которой сегодня стали отказываться мировые производители телевизоров, и которая так была популярна в начале 2000-х. Ей почему-то решили отдать должное китайские инженеры. Возможно, благодаря «объемному» изображению телефон найдет своих покупателей.

О своем суперновом флагмане, у которого еще нет даже названия, Doogee на прошедшей выставке только заявила. Она, дабы заинтриговать публику, упомянула о некоторых его особенностях: QHD-экран диагональю 5,7, двойная фронтальная на 16 мегапикселей камера и тыльная – на 21 мегапиксель, не считая всех известных популярных характеристик. Что ж, ожидаем и ее появления.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК