Создать аккаунт
Главная » Новости » «Определяю миссию и цели блога на 2014 год!»
Новости

«Определяю миссию и цели блога на 2014 год!»

2


   Всем привет!

   Бой курантов совсем близок, а мне настала пора сформулировать основные цели на 2014 год и обозначить МИССИЮ блога на предстоящее время. Но перед тем, как сделать это, расскажу вам о том, что ждёт нас в ближайшей перспективе.


«Определяю миссию и цели блога на 2014 год!»

   В уходящем году смартфонов было продано больше, чем обычных телефонов. И эта тенденция будет набирать обороты. Мы больше не хотим довольствоваться банальными функциями отсылки смс, совершения звонков и калькулятора. Нам подавай интернет везде и всегда, занимательные игры, полезные программы, Skype, электронную почту в кармане и много-много других новшеств. К хорошему быстро привыкаешь, и лишь единицы людей, попользовавшись смартфонами, возвращаются к обычным звонилкам.

   Таким образом, в 2014 году смартфоны по-прежнему будут в тренде. Причём время дешёвых и тормознутых устройств проходит — процессоры становятся мощнее, оперативная память больше. Развитие смартфонов шло и продолжает идти только вперёд.

   Говоря о смартфонах, не могу не замолвить слово о планшетах. Популярность их продолжает расти, а сами планшеты становятся всё лучше и качественнее.

   В 2013 году миром правили 2 мобильные операционные системы — Android и iOS. Третьей шеренгой шла Windows Phone 8, но пока она развивается только за счёт компании Nokia, сделавшей ставку на эту ОС. Если Nokia перейдёт на Android (а предпосылки к этому уже есть), то будущее Windows Phone 8 под сомнением. А вот Android и iOS кажутся непоколебимыми колоссами — настолько прочно они заняли рынок.

   В связи с распространённостью мобильных операционных систем на пике расцвета находятся мобильные приложения. Их число растёт чуть ли не с каждым часом. В предстоящем году такая картина сохранится, и хочется надеяться, что будет расти не только количество, но и качество приложений.



   Исходя из всего вышесказанного, я наконец-то могу официально заявить о том, в каком направлении будет двигаться блог «Мобильный Дом» в новом 2014 году. Итак, основные темы, которые будут затрагиваться на блоге:

  • Смартфоны, телефоны и всё, что с ними связано.
  • Планшеты.
  • Мобильные платформы.
  • Приложения для мобильных устройств.
  • Последние технические новшества.
  • Технологии передачи данных.
  • Мобильный интернет.
  • Другие статьи на тему мобильных устройств.

   Кроме того, я не буду забывать про животрепещущие и жизненные темы, а также про интересную информацию из разряда «что, как, зачем и почему».

   Какова же МИССИЯ блога «Мобильный Дом» на ближайший год?

  • Помочь вам в выборе смартфона, телефона или планшета.
  • Рассказать о том, как вы можете использовать своё мобильное устройство для того, чтобы обеспечить себе максимум возможностей «в кармане».
  • Решить сложности, которые могут у вас возникнуть в процессе эксплуатации мобильного устройства.
  • Подсказать вам, как выжать из современных технологий то, что вам нужно, при этом не навредив себе.
  • Показать вам, что даже в современном мире, таком суматошном и суетном, можно находить причины для того, чтобы жизнь не казалась скучной.

   Всё это поможет вам стать «мобильнее», а значит, вы сможете решать большинство задач, тратя на это минимум времени и сил. Современные технологии вам в помощь!

   На этом, пожалуй, всё. Остаётся поздравить вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

   Желаю, чтобы в новом году развитие современных технологий шло вам только на пользу! Будьте здоровыми и не пропускайте жизнь мимо себя! Удачи и новых достижений!!!


С наилучшими пожеланиями, автор блога Сергей Чесноков



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК