Создать аккаунт
Главная » Новости » Samsung Galaxy Note7 перевоплотится в Galaxy Note7R
Новости

Samsung Galaxy Note7 перевоплотится в Galaxy Note7R

2




Если вспомнить историю седьмой серии GalaxyNote, ставшую уже легендой, то нам известно, что фаблеты этой модели имели склонность к самовозгоранию. Компания Samsung занялась расследованием инцидентов и пришла к выводу, что угроза исходила из дефектного аккумулятора мощностью 3500 мА•ч.

Буквально через месяц после случившихся происшествий, корейские СМИ стали распространять информацию о желании Samsung«вернуть к жизни» смартфоны Galaxy Note7 в обновленной версии, начав их реализацию в магазинах-дистрибьютерах и через операторов сотовой связи в том числе и Российских мобильных операторов.

Отличительными особенностями возрожденного гаджета станут:

  1. В наименовании он получит литеру R(Samsung Galaxy Note7 R), что значит «Refurbished» или «Восстановленный».
  2. Вместо ставшего небезопасным емкого аккумулятора, он получит зарекомендовавшую как надежную батарею в 3200 мА•ч как у Samsung galaxy s8.
  3. Цена на новые фаблеты будет достаточно заманчива: в отличие от первоначального варианта, стоимость которого составляла порядка 850 долларов, «новинка» будет стоить на уровне чуть более $600.

Реализация отремонтированных устройств будет позиционироваться как продажа технической новинки, восстановленной старательными усилиями разработчиков Samsung. Из достоверных источников стало известно, начало продаж на территории его родины (Корее) планируется на июнь текущего года. Судя по всему, южнокорейская компания решила приостановить выход своего флагмана Note8, чтобы хоть немного компенсировать затраты, связанные с «неудачей» Note7.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК