Создать аккаунт
Главная » Новости » «Стартовала крупнейшая выставка MWC 2013!»
Новости

«Стартовала крупнейшая выставка MWC 2013!»

1


«Стартовала крупнейшая выставка MWC 2013!»

   Сегодня в Барселоне стартует международная выставка Mobile World Congress, больше известная как MWC 2013. Она проводится каждый год и объединяет разработчиков и производителей в следующих сферах:

   — мобильные телефоны, смартфоны и планшеты,

   — мобильные приложения,

   — инновации в области мобильных систем,

   — мобильный интернет.

   Технические разработки оставим специалистам, а вот простого обывателя больше интересуют новинки мобильных устройств. На MWC 2013 их появится немало, судя по слухам и предварительным анонсам.

   Уже известно, что нам готовят ведущие компании-производители мобильных телефонов. Разошедшаяся по Интернету информация вовсю перемалывается различными новостными ресурсами. Но не всё так очевидно, как кажется на первый взгляд. Не может быть, чтобы выставка, собравшая более 1500 компаний, не преподнесёт никаких сюрпризов.

   Вспомните прошлую выставку MWC 2012, когда Nokia удивила всех своим 41-мегапиксельным смартфоном Nokia Pure View 808.

   В этой статье я не буду рассказывать о том, что ОЖИДАЕТСЯ на выставке. Вся информация, строящаяся в основном на слухах, не может быть достоверной на 100%. После окончания MWC 2013 (выставка продлится до 28 февраля) мы подробнее рассмотрим все интересные новинки. Так будет намного лучше, тем более ждать осталось недолго…



   В этом году MWC 2013 переместилась в новое здание Fira Gran Via, содержащее 240 000 квадратных метров выставочных площадей.


   Это в полтора раза больше, чем в Fira Montju?c, где проходили предыдущие выставки (там 165 000 кв.м). О чём говорит этот факт? Организаторы ожидают гораздо большее количество участников и намного больше посетителей выставки. Удивляться тут нечему – интерес к мобильным технологиям растёт год от года.

   Не обойдётся MWC 2013 и без представителей нашей страны. «Лаборатория Касперского» планирует представить новую программу для защиты корпоративных сетей – Kaspersky Security. Часто бывает, что сотрудники какой-либо фирмы подключаются к корпоративной сети с помощью незащищённых личных мобильных устройств. При этом повышается риск того, что все данные фирмы станут доступны злоумышленникам. Новый продукт «Лаборатории Касперского» позволит решить эту проблему.

   MWC 2013 – это всего лишь 4 дня выставки. Но для некоторых компаний эти 4 дня зададут темп развития на ближайший год.

   Подпишитесь на обновления сайта, чтобы не пропустить обзоры последних новинок в области мобильных технологий! 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК