Создать аккаунт
Главная » Новости » «Торжество высоких технологий»
Новости

«Торжество высоких технологий»

2


   С 10 по 13 января 2012 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходила международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show 2012. Она является крупнейшей выставкой в США и одной из самых крупных в мире.


«Торжество высоких технологий»

   История CES началась в 1967 году. На выставке анонсируются самые последние новинки электронной техники, включая мобильные устройства. Выставка CES — это триумф НОВЕЙШИХ технологий и ИННОВАЦИЙ.

   Самые известные компании мира приезжают на эту выставку, чтобы показать свои новинки и привлечь внимание мировой публики к своей продукции.

   2700 компаний из разных стран приняли в этом году участие в выставке. Зафиксировано рекордное число посетителей, среди которых продавцы, оптовые покупатели, поставщики, потребители, инженеры, разработчики и, конечно же, ЖУРНАЛИСТЫ!

   К чему я Вам начал это рассказывать? Международная выставка CSE 2012 является первой в этом году среди себе подобных. Она задаёт темп крупным компаниям, ориентируя их работать в том направлении, которое кажется наиболее перспективным. Оценивая конкурентов, компании-производители электроники обогащаются новыми идеями, которые найдут своё отражение в дальнейших разработках.



   Мы с Вами полностью зависимы от электроники. Это стоит признать. 

   Компьютеры, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, фотоаппараты… Список можно продолжать до бесконечности.

   Вы представляете себе жизнь без всего этого??? Наверняка, НЕТ.

   А кто решает, какими телефонами нам пользоваться, на каких компьютерах работать…? Мы решаем, всё правильно. Но выбрать мы можем лишь из того, что предложено на рынке. А рынок наполняет КТО?

   Правильно, РАЗРАБОТЧИКИ и ПРОИЗВОДИТЕЛИ всей техники. И все эти умные ребята собрались с 10 по 13 января в одном месте на международной выставке.



   Ну разве не выдающееся событие!!! Настоящий ШАБАШ мировых гигантов индустрии.

   Intel, Microsoft, Sony, Samsung, Sharp, Panasonic, Nokia, Fujitsu, Asus, LG, Acer, Motorola, AMD — этот короткий список уже о чём-то говорит!

   Год обещает быть насыщенным…



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК