Создать аккаунт
Главная » Новости » «В 1,5 раза за 3 месяца — рост посещаемости сайта «Мобильный Дом»
Новости

«В 1,5 раза за 3 месяца — рост посещаемости сайта «Мобильный Дом»

0


   Несколько месяцев назад я поставил перед собой цель, которую озвучил всем в ЭТОЙ статье. Тогда посещаемость на моём сайте перевалила рубеж в 1000 уникальных посетителей в сутки. И я поставил задачу — до Нового года увеличить посещаемость блога «Мобильный Дом» до 1500 человек в сутки.

   Вчера, 17 декабря 2012 года, эта цель БЫЛА ДОСТИГНУТА!!! Скажу правду: не ожидал, что это случится так скоро. Наблюдая рост посещаемости за последние несколько недель, я рассчитывал достигнуть цели ближе к Новому Году. Но то, что вчера произошло, вдохновило меня очень сильно!

   Взгляните на статистику.


«В 1,5 раза за 3 месяца — рост посещаемости сайта «Мобильный Дом»

   Думаю, никаких лишних слов тут говорить не нужно. Я предполагаю, что у вас возникнет вопрос: как мне за 3 месяца удалось увеличить посещаемость на сайте в 1,5 раза? 

   Дорогие друзья, я готов поделиться с вами своими секретами, но сделаю это ближе к Новому году в специальной БОЛЬШОЙ статье. В ней я подведу итоги своей интернет-деятельности в 2012 году и расскажу о методах, которые применял для раскрутки сайта.

   Год назад цифра 1500 посетителей казалась мне необыкновенно далёкой и даже фантастической. Тогда ко мне на блог заходили 250 человек в сутки. Получается, что за год посещаемость выросла в 6 раз! Очень надеюсь, что ещё через год она снова вырастет в 6 раз!) Но зачем надеяться — надо просто добиться этого!




   Поскольку моя очередная промежуточная цель достигнута, настало время ставить новую.

   Внимание: я ставлю цель добиться посещаемости 2000 человек в сутки до 1 февраля 2013 года!

   На это у меня есть полтора месяца. Реально ли это? Уверен, что реально! Буду продолжать работать в этом направлении.

   Спасибо вам, уважаемые читатели! Именно благодаря Вам происходит рост посещаемости, и в статистике появились такие цифры. Только благодаря Вам блог «Мобильный Дом» живёт полной жизнью. И только для Вас я пишу эти статьи. Уверен, что мы с вами будем вместе и в дальнейшем!

С уважением, Сергей,

автор блога.

   P.S. А вы знаете, что у каждого сайта или блога должна быть своя миссия? Миссия блога «Мобильный Дом» изложена ЗДЕСЬ.

   Поделитесь статьёй с друзьями с помощью кнопок социальных сетей и не забудьте оставить комментарий!)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК