Создать аккаунт
Главная » Новости » Да не умрет наш смартфон: помощь портативного аккумулятора
Новости

Да не умрет наш смартфон: помощь портативного аккумулятора

2


Да не умрет наш смартфон! Да будет жить вечно наш мобильник! Такими слоганами можно встречать появление на рынке мобильных устройств карманный «банк энергии». Буквально каждому пользователю мобильных устройств приходилось испытывать неудобство – в лучшем случае, гнев и досаду – в худшем, когда значок батареи вдруг моргал, показывая «ноль», или вовсе исчезал. Это возникало по вине забывчивости зарядить его вовремя, или было связано с непредвиденными условиями, которые оказали злую услугу, повлияв на аккумулятор. Учитывая, как тесно наша жизнь повязана с электронными гаджетами, такой момент – не просто беда, а настоящая катастрофа.


Да не умрет наш смартфон: помощь портативного аккумулятора

Что может спасти в минуту трагического провала, испорченного настроения, пущенной под откос личной жизни? Откладываются срочные звонки, исчезает возможность посылать/принимать СМС-ки, работа практически останавливается. Выход из непростой, часто встречающейся ситуации, найден – это карманный «банк энергии», несущий в себе источник счастья.

Аппарат небольшой по размерам:



  • его толщина примерно 30 мм,
  • высота 155 мм, 
  • ширина – 75 мм,
  • вес всего 300 грамм.

При таких небольших габаритах он несет в себе емкость 10 500 мАч, запитаться которой можно сразу нескольким мобильным устройствам наподобие Xiaomi Redmi и Note 4X или одному из них, но несколько раз. Для универсальности работы мини — «банк» оснащен различными разъемами, рядом с выходами находятся светодиоды, напоминающие пользователю об уровне поступающей зарядки. Еще один плюс карманной дополнительной зарядки – наличие мощного фонарика (чтобы зря не хранить энергию).

Полное английское название прибора «UnifunWaterproofPowerBank». Судя по переводу и указываемым характеристикам от производителя, внешний аккумулятор, обладает рядом дополнительных преимуществ:

  1. Он водонепроницаем.
  2. Ударопрочен, ему не страшны легкие механические повреждения.
  3. Не боится загрязнений.
  4. Имеет рифленый корпус, что обеспечивает надежность удерживания в руке и прочность сцепления с любой поверхностью.

Таким образом, перед нами надежный выносливый друг, предназначенный помочь и выручить нас в трудной ситуации, причем практически «за недорого».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК