Создать аккаунт
Главная » Новости » Как продлить жизнь своему смартфону: защитное стекло на телефон
Новости

Как продлить жизнь своему смартфону: защитное стекло на телефон

1


По результатам исследований, к наиболее популярным маркам мобильных телефонов относится Samsung. В прошлом году повышенным спросом пользовалась модель Samsung Galaxy S7. Несмотря на то, что в ближайшее время в свет выйдет его следующий собрат Galaxy S8, предыдущая версия от южно-корейского производителя не канет в лету. Наоборот, желающие иметь высококлассный смартфон, но не имеющие возможность выложить за него первоначально установленную сумму, смогут наконец-то это сделать. Ведь стоимость его закономерно снизится. Нельзя сказать, что S7 был исключительно идеален, корпус его легко пачкался, а аккумулятор был не слишком «долгоиграющим». Тем не менее, данная модель смартфона – это одно из лучших приобретений для поклонников Samsung. Решить «проблемные недоработки» позволит покупка недорогих дополнительных аксессуаров.


Как продлить жизнь своему смартфону: защитное стекло на телефон

Как защитить любимый гаджет? Это могут быть:

  • Закаленные стекла в качестве протекторов экрана. Они тонкие, гладкие и не только защищают поверхность смартфона, но и порой делают прикосновения к экрану более приятным.
  • Специальные пленки как способ разнообразить цветовую палитру фронтальной панели.
  • Пленка для защиты задней стороны аппарата. Она способствует сохранению глянца панели без появления пятен и мелких царапин.
  • Силиконовая накладка используется не только как протектор корпуса, но и работает как средство для уменьшения скольжения в руке. Она может быть предназначена и для одной из сторон телефона, и сразу для обеих. Существует вариант силиконовой накладки с откидной передней крышкой который хорошо подойдёт для смартфонов вроде Xiaomi Mi 5c.
  • Прозрачная накладка с угловыми утолщениями смягчает удар при падении и минимизирует ущерб.
  • Чехлы для смартфона изготавливаются из разных материалов, в различных цветовых решениях: это может быть силикон, акрил, алюминий или другие металлы, кожа и кожзам. Они бывают матовые, блестящие,разноцветные, однотонные или с принтами и даже с тиснениями.
  • Чехлы-кошельки выделяются наличием нескольких отделений, в которых можно положить карточки, купюры, записки.
  • Чехлы-флипы выполняю и защитную, и декоративную функции, могут пригодиться и как подставка.
  • Противоударные чехлы заслуживают особого внимания. У них имеются вставки, ограничивающие скольжение, и складная подставка. За счет толщины чехла объектив камеры смартфона, лежащего на столе, не соприкасается с другой поверхностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК