Создать аккаунт
Главная » Новости » «MWC 2012 стартует уже завтра!»
Новости

«MWC 2012 стартует уже завтра!»

6


   MWC 2012 — Mobile World Congress 2012 — стартует уже завтра 27 февраля в Барселоне и продлится до 1 марта! Самое крупное мероприятие, посвящённое мобильным технологиям, на целых 4 дня привлечёт к себе внимание специалистов и профессионалов в этой области со всего мира!


«MWC 2012 стартует уже завтра!»

   Выставка MWC 2012 проводится ежегодно с 1994 года. До 2006 года она проводилась в Каннах, а потом местом проведения выставки стала Барселона (Испания).

   Mobile World Congress собирает в одном месте производителей мобильных устройств, продавцов, руководителей операторов сотовой связи, а также всех, кто так или иначе связан с мобильными приложениями, программами и т.п. 

   О масштабности проводимой выставки можно судить по следующим цифрам:

   Количество посетителей MWC 2011 в прошлом году — около 60000 человек, количество участников — 1400 компаний, а общая площадь выставки — 142000 квадратных метров. По сути это целый город!



   Что ожидать нам от MWC 2012?…

   На выставке будут представлены самые последние инновации из мира мобильных технологий. Ряд крупных компаний, таких как LG, Samsung, Sony, HTC, Acer, Nokia, Asus, представят свои новинки, которые ожидаются в продаже в скором времени.



   Уже сейчас ходят многочисленные слухи о том, что же представят нам производители мобильных устройств. Эти слухи строятся на предварительных анонсах и утечках информации. Так, например, компания LG уже анонсировала свои новые смартфоны LG Prada 3.0 и LG Optimus Vu.

   Samsung готовится представить свои Galaxy Mini 2 и Galaxy Ace 2. Об остальных новинках информации мало. Как заявили представители компании, анонс нового Galaxy SIII пока проводится не будет.

   Об остальных новинках обязательно поговорим уже после выставки MWC 2012. Продолжение следует…



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК