Создать аккаунт
Главная » Новости » Обзор новостей российских мобильных операторов
Новости

Обзор новостей российских мобильных операторов

0


Обзор новостей российских мобильных операторов

МТС

Всем абонентам сети МТС, пользующимся тарифными планами Smart-линейки, можно получить трехмесячную скидку на абонплату в размере 10%. Сделать это можно, подключившись к бесплатной услуге«Автоплатеж по порогу». Для этого следует зайти на сайт оператора, или обратиться в любой салон связи, а так же в контактный центр, позвонив на номер 0890. Действие акции проходит с 1 марта по 31 июня.

Оператором обновлен и запущен тарифный пакет «Умное устройство» и тарифный план «трансформище»предназначенный для всех владельцев смартфонов. Плата производится сразу за целый год– 670 рублей. Следовательно, не нужно будет 12 месяцев следить за балансом. По окончании срока, с 13 месяца, ежемесячная плата составит 80 рублей.

В пакет «Умное устройство» включены:

  1. минуты разговоров,
  2. интернет,
  3. SMS,
  4. сигнализация,
  5. система «Умный дом».

Покупателям, которые приобретут смартфоны Huawei и Honor в офисах МТС или на интернет-сайте, в подарок можно получить бонус – 10 тыс. рублей на собственный телефонный счет.

Билайн

Для тех, кто пропустил новую опцию, введенную в конце февраля «Добро пожаловать на ВСЁ», могут продолжать звонить в Кыргызстан и подобном направлении, платя 3 рубля /минута.



С начала марта до конца 12017 года в магазинах по продаже «Билайн» услуг имеется возможность получить подарок – полгода пользования интернетом (10 Гб каждый месяц) При желании предлагается оформить подписку на полгода на каналы «Билайн ТВ». Воспользоваться подарком смогут все, купившие в салонах смартфон или планшет любой марки.

Изменяется размер комиссии при переводе денег с мобильного счета на счета операторов Мегафон, «МТС» и Теле2. С 1 марта она составляет 7,95% + 10 руб.

МегаФон

Особо новостями оператор не балует своих клиентов. Следует только отметить, что в его сети запускается мобильный интернет 4G+. Он будет доступе жителям городов Черноморского побережья, таким как Анапа, Геленджик, Новороссийск, Туапсе.

Tele2

Российский оператор Tele2 сообщает приятную новость для своих пользователей, подключенных или переходящих на тарифные пакеты «Альфа», «Бета», «Гамма». Разговорные минуты, СМС-ки, интернет-трафик, которые не были использованы за расчетный период, переходят автоматически на следующий период. Обязательным условием является своевременное внесение платы за абонентские услуги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК