Создать аккаунт
Главная » Новости » «Поздравляю с Новым 2013 годом!»
Новости

«Поздравляю с Новым 2013 годом!»

1


   Дорогие друзья, вот и остаётся позади 2012 год. Пусть он запомнится вам только хорошими моментами. Сколько радостных событий у вас произошло в уходящем году? А сколько раз вы испытывали мощные положительные эмоции? Сохраните у себя в памяти эти радостные дни, когда вы чувствовали себя по-настоящему счастливыми. А всё неприятное, что имело место быть, прошло и послужило для вас испытанием, которое непременно закалило ваш характер. Вы стали сильнее и опытнее — и это прекрасно!

   Пришло время дарить друг другу поздравления с Новым годом. Блог «Мобильный Дом» не остаётся в стороне и дарит вам своё поздравление.


   Конец света не наступил (читайте в специальной статье «Где конец света???»), а это значит, что жизнь продолжается и необходимо ставить цели на новый 2013 год! Как у вас с этими целями? Амбициозны ли они?

   Поставить себе цели — этого мало. Нужно ещё что-то делать для их достижения. А в этом нам порой мешает лень.

   Рядом с вами постоянно находятся люди, поддерживающие и вдохновляющие нас. Не нужно недооценивать значение этих людей в своей жизни. Сохраняйте с ними тёплые отношения и не забывайте, что у вас всегда есть возможность заводить себе новых друзей.



   Как бы это банально ни звучало, но здоровье для вас всегда должно стоять на первом месте. Заботьтесь о своём здоровье и не жалейте на него ничего! А уж экономить на нём точно не стоит. (Советую прочитать статью «Обязательно ли мёрзнуть на остановках? Есть другой путь!»)

   Это была прелюдия, а сейчас я хочу сформулировать поздравление с Новым Годом, обращённое ко всем читателям блога «Мобильный Дом». 

   Дорогие друзья! Я желаю вам чётко знать, чего вы хотите, и добиться этого в самые кратчайшие сроки!

  Я желаю, чтобы никакая лень не сломила ваш дух и не отняла бы у вас ни капельки энергии!

  Пусть вас окружают самые надёжные, самые проверенные и самые лучшие люди! И пусть число таких людей постоянно растёт!

  Желаю, чтобы вы ни на миг не забывали о своём здоровье! Пусть оно крепнет, а иммунитет повышается! И желаю вам никогда не мёрзнуть на остановках!)

   С Новым Годом! (Ответные поздравления принимаются).

С наилучшими пожеланиями, Сергей,

автор блога «Мобильный Дом».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК