Создать аккаунт
Главная » Новости » «Продажи iPhone 5 начались с безумных очередей!»
Новости

«Продажи iPhone 5 начались с безумных очередей!»

2


   Продажи iPhone 5 начались! Но пока не в России, а в США и некоторых других странах мира. Каждый выход нового Айфона сопровождается небывалым ажиотажем. Это похоже на КУЛЬТ, других слов для этого сумасшествия не подберёшь…

   Позабавила следующая новость.

   «Первый в очереди за iPhone 5 в Нью-Йорке стоит уже неделю!»

   Вы можете себе такое представить? Некий американец по имени Хазим Саид 12 сентября после презентации iPhone 5 первым занял очередь за новинкой. По его словам, через несколько дней к нему присоединились ещё пять человек. А вот основная масса людей стала прибывать только в ночь на 21 сентября, когда объявлялся старт продаж.


«Продажи iPhone 5 начались с безумных очередей!»

   Возможно ли такое в России? Вряд ли… Давайте выясним, зачем людям нужны такие жертвы.

   Продажи iPhone 5 — причины безумных очередей

   1) По заявлениям самих людей, стоящих в очереди, для них это отличная возможность разрекламировать свою собственную компанию. Дело в том, что журналисты не обделяют вниманием эти очереди, и у людей появляется возможность заявить о себе, появится на первых полосах газет, сказать что-либо по телевидению. Одним словом, PR-акция для себя лично. А iPhone — лишь отличный повод для этого.



   2) Для многих стояние в очередях — это образ жизни. Они находят там своих единомышленников, беседуют на тему последних достижений науки и техники, отлично проводят время.

   3) В США минимальная стоимость iPhone 5 с контрактом составляет 199 долларов. В сравнении с российскими ценами цифра эта смешная. Неудивительно, что для американцев приобретение iPhone 5 не ударяет по бюджету. А обладать самым современным смартфоном, по которому сходят с ума по всему миру, хотят большинство. Причём хотят этого прямо сейчас!



   Как вы думаете, какие ещё причины таких ажиотажных очередей перед началом продажи iPhone 5?

   Ответы пишите в комментариях!

   Узнайте, почему iPhone в России стоит так дорого (читайте ЗДЕСЬ)! А также оцените китайскую копию iPhone 5.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК