Создать аккаунт
Главная » Новости » Трудно быть лидером: Samsung Galaxy S8 последние новости
Новости

Трудно быть лидером: Samsung Galaxy S8 последние новости

1




Заявленный производителями компании Samsung флагман Galaxy S8 еще только начинает появляться на сайтах-обозревателях мобильной продукции. Первые сообщения о его особенностях можно найти на порталах Slashleaks и Geekbench. Там предстают перед нами две версии смартфона Galaxy S8 (5, 8 дюймов) и S8 Plus (6,2 дюйма). В них:

  • увеличена площадь экрана благодаря отсутствию механической кнопки, выполняющей функцию «Домой».
  • дисплеи смартфонов с изогнутыми краями, с основной и фронтальной камерами: 12 и 8 Мегапикселей соответственно.

Пара получит современные процессоры, изготовленные по суперновому 10-нанометровомутехпроцессу. Как известно, на американский и китайский рынки идут смартфоны, оснащенные чипом от Qualcomm Snapdragon 835, в другие регионы, в том числе и в Россию, поступают аппараты с Exynos 8895. Однако качество изготовления этих инновационных чипов не может удовлетворить требования корейского производителя, появляется большой процент бракованных процессоров. Так сообщают некоторые инсайдеры. Часть из них говорит иное: что запуск оттягивают сами производители Samsung, дабы тщательнее провести проверки, чтобы не получить фиаско, как с Galaxy Note7.



Тем не менее, презентация гаджетов не отменяется – это 29 марта, переносится лишь намеченная дата начала продаж: вместо обещанного 21 апреля, премьера состоится 28.

Несколько слов о подделках «благородного» гаджета. Китайские производители и их умельцы славятся подделками всевозможных брендов. Но если раньше они хотя бы дожидались выхода изделия, сейчас по интернету уже «гуляют» продажи новинки Samsung Galaxy S8. Во-первых, они выходят с рамками, обрамляющими весь экран, во-вторых, на задней панели «кричит» надпись Samsung. Там же, как инородное тело, смотрится сканер отпечатков пальцев, а сканер радужной оболочки глаз отсутствует и в помине (о нем напоминают две жирные точки возле фронтальной камеры – чистой воды имитация).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК