Создать аккаунт
Главная » Новости » «Темпы продвижения сайта — ИТОГИ за месяц»
Новости

«Темпы продвижения сайта — ИТОГИ за месяц»

1


   Весна не спешит вступать в свои права… Пять месяцев снежной зимы изрядно поднадоели. Но чувствуется, что вот она — БЛИЗКО! И солнце светит уже по-другому, и день становится длиннее. Так что всё самое лучшее ВПЕРЕДИ!

   Впереди всё самое лучшее и для сайта «Мобильный Дом». Он двигается только вперёд — это неоспоримо. А чтобы проследить, каковы темпы продвижения сайта, и нужны вот такие статьи, которые публикуются каждый месяц 25 числа.


«Темпы продвижения сайта — ИТОГИ за месяц»

   Сегодня сайту «Мобильный Дом» исполняется 8 МЕСЯЦЕВ! Ещё ребёнок, поэтому забот с ним хватает. Он требует внимания к своей персоне как со стороны автора, так и со стороны читателей.

   Дорогие читатели! Уделите немного времени этому виртуальному детищу! Он отблагодарит Вас полезной информацией, которая пригодится Вам в любой момент! Спасибо!

   А сейчас как обычно ПОКАЗАТЕЛИ САЙТА в сравнении с показателями месячной давности.

   Посещаемость — 471 человек (месяц назад было 430 человек, увеличение на 9,5%). Небольшое увеличение, но стоит заметить, что за прошедший месяц были резкие скачки количества посетителей сначала вверх до 700 человек, а затем обратно вниз до 500. На вчерашний день посещаемость составила 471 человек. Что ж, пускай так, по итогам месяца это всё равно считается увеличением.



   Позиция в Alexa Rank — 128984 (месяц назад было 143993, увеличение на 15009 позиций, что довольно неплохо).

   Количество опубликованных статей — 285 (увеличение на 29 статей).

   Количество комментариев на сайте — 3316 (месяц назад было 3196, увеличение на 120 комментариев, что составляет в среднем 4 комментария в день). Не густо… Читатели, активнее комментируем статьи! Написать комментарий совсем не трудно)))

   Количество проиндексированных Яндексом страниц составляет 421. Увеличение по сравнению с прошлым месяцем на 37 страниц. Хорошо это или плохо — сказать сложно, но в любом случае это больше, чем было.

   Ну что ж, итоги подведены. В общем и целом темп продвижения сайта рабочий, но есть над чем задуматься и в каком направлении двигаться.

   Коллеги, у кого есть свои сайты, обращаюсь к Вам! Что Вы думаете по поводу показателей «Мобильного Дома»? Ваше мнение очень важно!

   Заранее благодарен!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт mobile-dom.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК